«Волонтерский десант»
27 сентября 2013 года в нашем городе проходил «Волонтерский десант», посвященный 10-летию дружбы Нарвы и Кировского района, и в нашей школе с дружественным визитом побывала группа ребят из Петербурга гимназии №284.
В рамках всей ознакомительной экскурсии у ребят была прекрасная возможность познакомиться с нашей школой, пообщаться и задать интересующие вопросы друг другу. Особенно понравился гостям урок в кабинете музыки и ребята даже выучили несколько слов на эстонском языке.
Ярким аккордом встречи стало неформальное общение в актовом зале, где наши гости порадовали учеников 5A и 9A классов рассказом о своей школе, районе и достопримечательностях Петербурга.
Сфотографировавшись на память и обменявшись сувенирами, мы расстались добрыми друзьями, чтобы возможно встретится вновь!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - «Волонтерский десант»

Виктория Алексеева
организатор по интересам