Игра «Эти загадочные Северные страны»
Интеллектуальная интерактивная игра «Эти загадочные Северные страны»
14 октября в Нарвском молодежном центре состоялась интеллектуальная интерактивная игра «Эти загадочные Северные страны».
Нашу школу представляла команда учениц 9А класса - Умрихина Анастасия, Шубина Анна, Заболотная Мария, Масалова Анастасия.
Игра проходила по аналогии с ТВ программой «Своя игра». Перед командами находилось табло с названием категорий и указанием количества очков, которые можно было получить за правильный ответ. Вопросы имели определенную сложность от 1 до 10 и были разбиты на семь категорий: история, культура, география, спорт, знаменитости, музыка, разное.
Благодаря хорошей подготовке наша команда показала разносторонние знания в области географии, музыки и культуры северных стран.
Все участники были награждены ценными призами и грамотами.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Игра «Эти загадочные Северные страны»

Виктория Алексеева
организатор по интересам