Без волшебства на свете — скучно жить всем детям
Давайте вместе помечтаем.
Представим, что мы живем в некоторой сказочной стране, в которой знакомые нам обыденные вещи чудесным образом соседствуют с волшебством и выдумкой.
А на уроке «Превращений» можно вызвать дождь, и с неба вдруг польётся кислое молоко, и вообще здесь происходят невероятные приключения. А главные герои Слякоть, Холодрыга, Баба-Яга и Пеппи вместе с ребятами начальной школы и воспитанниками детских садов Põngerjas, Sipsik и Kuuseke умеют весело играть в интересные игры, отгадывать загадки, а в качестве угощения отведать молодильные яблочки.
Вот так -18 октября получилось самое большое волшебство!
Благодарим учащихся 9A класса - Филиппову Анастасию, Масалову Анастасию, Заболтоную Марию, Суворову Анастасию, Шубину Анну, Березину Юлию за помощь в проведении праздника.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Без волшебства на свете — скучно жить всем детям

Виктория Алексеева
организатор по интересам