Традиционный Лицейский бал
19 октября 2013 года в Нарвской Ваналиннаской государственной школе состоялся традиционный Лицейский бал.
Были приглашены учителя русского языка и литературы, руководители по интересам вместе с учениками 8-11 классов на «Детский бал у Йогеля».
Нашу школу поддержали участники бала:
Масалова Анастасия – 9а
Масалов Никита – 9а
Яковлева Лиана – 10а
Петрова Елизавета – 10а
Голубев Даниил – 10а
Сечко Михаил -10а
Пономарева Марина - 12а
Палло Ян – 12а
Участники должны были подготовиться к викторине «Бал в жизни Пушкина», познакомиться с биографией Петра Йогеля, соответственно выглядеть: красивые длинные платья, прически и аксессуары – у девочек, фраки и галстуки – у мальчиков.
Разучивался главный танец бала – полонез. Было еще много неожиданных конкурсов и сюрпризов. Каждая школа представляла свой номер.
Красивый бальный танец исполнили учащиеся 9а класса – Масалова Анастасияи Масалов Никита.
Звания «Чистейшей прелести чистейший образец» удостоилась Яковлева Лиана 10а класс.

Атмосферу происходящего вам помогут представить фотографии - Pildigalerii 2013.-14. õa - Традиционный Лицейский бал

Алексеева Виктория
организатор по интересам

Ускова Ирина