Международный день толерантности
15 ноября отмечается Международный день толерантности, и в Солдинской гимназии для ученических представительств состоялось городское мероприятие на тему «Толерантность в современном обществе».
Участники познакомились с понятием «толерантность», посмотрели фильм на заданную тему, приняли участие в дискуссии, занимались созданием проектов, способствующих развитию ценностей у молодежи.
В завершении семинара состоялась презентация команд и знакомство с мероприятиями, которые разработали представители УП.

Благодарим заместителя председателя УП Барчукову Александру, а также представителей школного УП 8Б класса Оксану Бурякову, Диану Бестричан и Яну Прудывус за активное участие в городском мероприятии.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Международный день толерантности

Виктория Алексеева
организатор по интересам