День открытых дверей
22 ноября 2013 года состоялся традиционный «День открытых дверей» для администрации, воспитателей и специалистов детских садов „Sipsik“, „Põngerjas“, „Kuuseke“.
Гости посетили уроки в первых классах. В 1а классе Надежда Васильевна Виноградова показала со своими учениками урок английского языка по теме "Моя семья".
В 1b классе Наталья Ивановна Микенина провела интегрированный урок по теме: " Вода в природе и в жизни человека".
В 1с классе Нина Вениаминовна Хямарсоо показала урок обучения грамоте.
А затем гости школы и педагоги обсудили на заседании круглого стола вопросы адаптации ребят к учебной деятельности в школе.
Приятным сюрпризом для всех участников «Дня открытых дверей» стало выступление ребят первых речевых классов в актовом зале под руководством Виктории Алексеевой и Натальи Лесиной.

22-11-2013