День ГРАЖДАНИНА
26 ноября в нашей стране отмечается День Гражданина.
А кто же такой гражданин? - задали вопрос представители УП ребятам 3A,3В и 3С классов и предложили принять участие в викторине.
Правила были очень простые: ученики слушали внимательно вопрос, затем к нему назывались четыре варианта ответов, ребята выбирали правильный и его номер вписывали в таблицу.
Игра состояла из 12 вопросов.
Трудные были вопросы, но вы все участники были молодцы и получили сладкие призы.
Во втором задании ребят ждал сюрприз, им необходимо было ответить на вопрос: Кто я? Какие я уже играю роли? А затем прочитать внимательно предложенные в таблице слова, выбрать из них 6, которые подходят к тебе лично, и написать их рядом с буквой «я».
В завершении праздника участники рисовали себя в одной из ролей, и у ребят получилась очень интересная общая картина класса.

Благодарим УП 7В класса:
Болбат Алину, Досаеву Александру, Фляум Марию, Рудик Екатерину за помощь в подготовке и проведении праздника

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - День ГРАЖДАНИНА

Виктория Алексеева
организатор по интересам