Приключения с веселыми гномами
Зима – это не только изобилие снега и рекордно минусовых температур, это ещё и невероятная пора, когда все вокруг приобретает сказочный и волшебный оттенок.
14 декабря любимые герои ребят пригласили учеников 1-3 классов и будущих первоклассников в интересное путешествие по сказочному лесу.
Дети совершили увлекательное приключение в сказку и хотя, Баба-Яга, как известно, отрицательный персонаж ,но в компании с Феей, Белоснежкой и 7 гномами наша отрицательная героиня предстала во всей красе! Веселые загадки и игры оставили у всех незабываемые яркие впечатления. А ещё ребята очень любят танцевать, и задорные песенки доставляют им много радости, а в компании со сказочными героями, это всегда море позитива, улыбок и смеха.
Благодарим учеников 9а класса – Шубину Анну, Масалову Анастасию, Масалова Никиту, Березину Юлию, Елисеева Владислава, Санг Заряну, Заболотную Марию, Умрихину Анастасию, Суворову Анастасию, Филиппову Анастасию, Пирнпуу Эвелин за помощь в подготовке и проведении праздника!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Приключения с веселыми гномами

Виктория Алексеева
организатор по интересам