Первый этап проекта
Первый этап проекта "Бережливость как стиль жизни"
1 февраля 2014 года в конференцзале СПА Тойла состоялось подведение итогов.
Лучшей школой проекта по сумме баллов стала наша школа!
Самым активным участникам вручались памятные призы...
Среди победителей конкурса эссе оказалась ученица 8Б класса Вероника Соловьева. Жюри также отметило работы учащихся 6 школы Виноградовой Анастасии и Семёнова Олега. Эти ребята,а также другие участники: Панкова Анна,Григорьева Дарья,Солодова Диана,Гроздова Марина -все из нашей школы- были награждены значками "Мастер бережливого стиля жизни".
Благодарственным письмом и призом-поездкой в Стокгольм поощрена координатор проекта Теребилова Татьяна Дмитриевна.
Праздничную атмосферу мероприятия поддержало великолепное выступление вокального ансамбля из Таллинна-победителей различных международных конкурсов и праздничный ужин.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -Первый этап проекта "Бережливость как стиль жизни"изни»

Татьяна Теребилова
учитель Нарвской школы 6