14 февраля - День Святого Валентина
В этот день в школе присутствовало праздничное настроение.
Все ребята обменивались "валентинками", активно участвовали в танцевальном флешмобе, а самые смелые даже смогли заключить «дружеский союз».
После уроков все желающие собрались на мероприятие, посвященное Дню влюбленных.
Пять пар с 7 по 11 класс, в этот день, стали участниками конкурса «Идеальная пара». Для того чтобы добиться этого титула ребятам пришлось доказывать и словом, и делом: подготовить домашнее задание «визитную карточку», отвечать на шуточные вопросы, действовать сообща, понимать друг друга только жестами и мимикой и вместе вырезать изображение сердца, оно и стало символом победы.
Компетентное жюри поздравило ребят с праздником любви и весны, и вручили каждому участнику конкурса памятные грамоты и сладкие призы.
Поздравляем победителей конкурса «Мисс и Мистер 2014 » Шубину Анну и Абрамова Никиту 9а класс.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -14 февраля - День Святого Валентина

Виктория Алексеева
организатор по интересам