Преемственность детского сада и школы
11, 12 и 13 марта в детские сады Põngerjas, Sipsik и Kuuseke с подарками и творческим отчетом пришли ученики нашей школы.
Знайка и Незнайка пригласили дошколят отправиться в удивительное путешествие по стране Знаний.
.Ведь ребята из детского сада скоро станут настоящими учениками, а многие уже сейчас посещают нашу Школу будущего первоклассника и готовятся пойти учиться.
Воспитанники детского сада активно принимали участие в играх, отгадывали загадки и весело отвечали на вопросы.
А затем дружными аплодисментами встречали всех участников концерта, который для них подготовили ребята 9а, 6а и 3а классов.
У всех участников мероприятия осталось приятное впечатление от общения друг с другом, заряд энергии и масса положительных эмоций!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -14 февраля - Преемственность детского сада и школы

Юлия Польщикова
учитель музыки