Праздник АЗБУКИ
27 марта в нашей школе можно было увидеть нарядных, красивых и торжественных первоклашек.
Благодаря своему старанию и трудолюбию ребята изучили все буквы алфавита и прочитали свою первую книгу «Азбуку».
Незнайка, Ромашка, Баба-Яга и Двойка решили испортить первоклассникам праздник, но ребята легко справились со всеми заданиями и одержали первую школьную победу.
Королева Азбука поблагодарила первоклассников и пожелала ребятам: «Всегда старательно учиться, всегда с охотою трудиться и Азбуку не забывать! »

Благодарим за помощь в подготовке и проведении праздника учеников 10A класса: Логодскую Сабину, Родичеву Анну, Анпилогову Катрин, Антонову Ксению, Гончарову Катарину

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Праздник АЗБУКИ

Виктория Алексеева