День хорошего настроения
1 апреля- самый весёлый день в году.
Но как совместить юмор и учёбу?
Ученики 5 А класса решили , что каждый ученик- сам кузнец своего хорошего настроения и устроили небольшое весёлое переодевание в честь дня юмора.
Девочки считают так: если школа твой второй дом, значит и одеваться в школе нужно по- домашнему : в халатики и милые домашние тапочки. В такой одежде и к доске выйти не страшно.
Мальчики подошли к делу гораздо серьёзнее: учёба- это наше общее дело, значит заниматься таким делом нужно в серьёзной организации образца Cosa Nostra — «Наше дело», и форма в такой организации простая и элегантная: чёрный костюм , галстук и автомат.
Надеемся, что такие первоапрельские шутки подарили всем в нашей школе частичку весёлого весеннего настроения.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -День хорошего настроения

Чистякова Н.В.
классный руководитель 5А класса