Дружеский визит гостей из Санкт-Петербурга
1 апреля с дружеским визитом к нам в школу приехали два танцевальных коллектива из Санкт-Петербурга.
Детский танцевальный коллектив «Восторг» был создан в 2000 году, на базе школы №69. Создателем коллектива стала Шумская Лариса Ярославовна. В коллективе занимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет. За эти годы коллектив неоднократно становился дипломантами и лауреатами районных, городских, межрегиональных и международных конкурсов.
Танцевальный коллектив «Поиск» существует в школе №79 Калининского района Санкт-Петербурга более 15 лет. В коллективе занимаются дети с 7 до 19 лет. Руководитель коллектива Попова Людмила Гавриловна работает с детьми более 25 лет. Коллектив принимает активное участие в концертах в школе для учеников и ветеранов Великой Отечественной войны и блокады, детей-инвалидов, в районных и городских мероприятиях. Неоднократно выезжал с выступлениями в Финляндию, Швецию, Эстонию, Болгарию, Польшу, Чехию, Венгрию, Германию.
Выступление танцевальных коллективов «Восторг» и «Поиск», придало празднику в « День смеха » особый шарм, а атмосферу сделало яркой, феерической и запоминающейся. Стильные и необычные танцевальные номера в концертной программе, неординарная хореография в совокупности с прекрасно обыгранным реквизитом и яркие костюмы артистов принесли радость и вызвали восхищение у учителей и учеников нашей школы.

Мы благодарим наших гостей за этот удивительный подарок, за незабываемое время, проведенное вместе, и желаем им успехов и новых побед.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -Дружеский визит гостей из Санкт-Петербурга

Виктория Алексеева
организатор по интересам