Чтение с увлечением!
             Чтение - вот лучшее учение!
            А.Пушкин

В рамках традиционного предметного проекта по литературе «Чтение с увлечением!» в 7б классе состоялся урок внеклассного чтения.
Ученики продолжили знакомство с сериями удивительных книг «Всё обо всём» и «Я познаю мир». Аннотации и реклама этих популярных энциклопедических изданий вызвали живой интерес. Каждый ученик выбрал книгу в соответствии со своими интересами и увлечениями.
Ребята с радостью поделились с одноклассниками впечатлениями о прочитанном. Узнали интересные факты об известных путешественниках и удивительных открытиях, об экзотических растениях и происхождении животных, о различных видах амфибий и гигантских рыбах, небесных созвездиях и планете Земля, о классической музыке и истории моды, национальных кухнях разных стран, неопознанных летающих объектах и других загадках Вселенной.
Если чтение книг вызывает интерес и своими мыслями о прочитанном хочется поделиться с друзьями, это и есть чтение с увлечением.

Читайте и расширяйте свой кругозор! «Чтение с увлечением» продолжается!

"Мы читаем, чтобы сказать, что мы это читали". (Чарльз Лем)

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa -Чтение с увлечением!

Тереза Филиппова
преподаватель литературы