Последний звонок 2014
17 апреля 2014 года на линейку Последнего Звонка были приглашены ученики 12А класса и их классный руководитель Гомзякова Ирина Александровна, а также учителя, родители и гости торжественного, долгожданного и волнующего события.
В актовом зале звучали поздравления от директора школы, первых учителей и классного руководителя, первоклассники вручили выпускникам маленькие колокольчики — символ последнего звонка.
Сами ребята, заканчивающие школу в этом году, порадовали всех своими выступлениями.
Прозвенел последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры. А впереди – подготовка к государственным экзаменам.

В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Последний звонок 2014

Виктория Алексеева
организатор по интересам