Конкурс чтецов «Пасхальная радость»
11 апреля 2014 года в храме Нарвской иконы Божией Матери состоялся традиционный конкурс чтецов «Пасхальная радость».
На конкурсе прозвучали стихотворения и прозаические художественные тексты о вечных человеческих ценностях, духовных исканиях, красоте, добре, верности …
Цели конкурса: развитие у учащихся нарвских школ и гимназий способностей самовыражения, приобщение к христианским ценностям.
Олег Семёнов, ученик 8 а класса, стал одним из лауреатов конкурса.
20 апреля 2014 года в Нарвском замке состоялся торжественный праздничный концерт, на котором чествовали чтецов - лауреатов Пасхального конкурса и участников конкурса сочинений «Герои нашего времени».
Олег Семёнов читал отрывок из рассказа «Светлая заутреня», автором которого является русский писатель, журналист, драматург Василий Никифоров-Волгин, чьё имя связано с историей и культурной жизнью Нарвы и Таллинна первой половины ХХ века.

Поздравляем Олега Семёнова с успешным выступлением на конкурсе чтецов «Пасхальная радость»!
Желаем дальнейших творческих успехов!

Тереза Филиппова, преподаватель русского языка и литературы, стала одним из лауреатов конкурса сочинений среди педагогов города «Герои нашего времени», который проходил в дни празднования Пасхи.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Конкурс чтецов «Пасхальная радость»

23-04-2014