«Сказочный сундучок»
30 апреля 2014 года в Солдинаской гимназии состоялось городское мероприятие под названием «Сказочный сундучок», посвященное более глубокому чтению и изучению сказок, а также повышению инте к детской литературе.
Для участия в викторине по сказкам были приглашены ученики 4-5 классов.

Ребятам было необходимо подготовить домашнее задание:
-придумать название команды
-придумать девиз
-дресс-код на тему «сказки»

Нашу школу представляла команда учеников 4A класса:
Поевщик Анастасия, Павлова Яна, Марченкова Дарья, Вааб Яна, Скрипленок Маргарита, Рудакова Виктория.
В течение праздника ребята выяснили, что все любят сказки, ведь в них всегда царят добро, храбрость и честь, а злоба, зависть и предательство всегда наказаны, а так же пожелали всем любить сказки и брать пример с добрых сказочных персонажей.

За участие в мероприятии все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - «Сказочный сундучок»

Виктория Алексеева
организатор по интересам