Традиционный круглый стол
21 мая в зале Нарвского городского собрания состоялся традиционный круглый стол, куда были приглашены директора школ, руководители по интересам, ученические представительства и Нарвский молодежный парламент.
Нашу школу представляли председатель УП Петрова Елизавета и секретарь УП Умрихина Анастасия.
В этом году для обсуждения молодежный парламент выбрал следующую тему: «Состояние информированности учеников Нарвы об изменениях в программе обучения, в системе образования и условиях дальнейшего обучения в Эстонии».
На круглом столе были представлены итоги опроса, который молодежный парламент провел среди учеников всех учебных заведений города в марте 2014 года на инфомессе «Ориентир».
Итогом заседания круглого стола стали совместные предложения, которые будут способствовать Нарвской молодежи дальнейшим успехам в учебе.

Виктория Алексеева
руководитель интересам