Ученики 7Б класса посетили галерею
Раскрыть творческие возможности детей в школьном возрасте и развить их в дальнейшем, уже не один десяток лет помогает Нарвская художественная школа.
В течение 5 лет под руководством внимательных и чутких художников-педагогов здесь обучаются рисунку, живописи, композиции, различным видам декоративно-прикладного искусства, а также изучают историю изобразительного искусства.
В школе занимаются свыше 200 детей.
Ученики 7Б класса посетили галерею дипломных работ выпускников художественной школы, где познакомились с различными техниками: живопись, графика, керамика, гобелены и др. Каждое произведение является индивидуальным, где автор показал своё виденье на мир.
У ребят вызвали интерес многие работы, увиденные на этой выставке, высказывали своё мнение по поводу работ, задавали вопросы по их тематике. Учащиеся задавали вопросы об условиях поступления в художественную школу.
Многие из выпускников связали свою жизнь с изобразительным искусством.
Двери школы открыты для всех желающих, приобщиться к искусству. Раскройте ваши возможности!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - Ученики 7Б класса посетили галерею

Людмила Раннева
классный руководитель