5А класс Летний променад

Как часто мы прогуливаемся по родному городу, любуясь достопримечательностями, радуясь новому и восхищаясь старым?
Скорее всего, нечасто выдаётся такая возможность.
Однако в этом году в нашей школе наметилась новая традиция: в первую летнюю неделю школьники получили возможность взглянуть на родной город повнимательнее.
5А класс начал готовиться к экскурсии загодя: ребята нашли интересную информацию о самых замечательных достопримечательностях нашего города, продумали маршрут.
Решено было посетить самый «туристический» уголок Нарвы: бастионы, Ратушу, знаменитую лестницу Гана и Тёмный сад. Разумеется, погода не могла остаться в стороне и слегка скорректировала наши планы. Однако, прогулка удалась! Мы не только посетили традиционные места, но и увидели много нового: нас порадовало, что строительство Променада идёт полным ходом, что со смотровых площадок открывается чудесный вид, что совсем скоро можно будет спускаться по лестнице Гана прямо на набережную .Порадовала нас и детская каруселька у здания Нарвского колледжа, удивил нас невероятно подробный макет довоенной Нарвы, размещённый в Нарвской Ратуше.

Невероятно красивый город у нас!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2013.-14. õa - 5А класс Летний променад

Наталья Чистякова
классный руководитель