Ярмарка для предприимчивых
В Нарве с 6 по 12 октября 2014 года проходила неделя предпринимательства.
Нарвитяне могли посетить много интересных и полезных мероприятий: лекции, интервью, экскурсии и деловые игры.
А что же остаётся делать населению ещё не вполне взрослому, но уже очень активному? Делать первые шаги на ниве предпринимательства и объединяться в учебные фирмы, чтобы на практике постичь азы экономики.
11 октября в центре «Астри» проходила очередная ярмарка школьных фирм, ребята могли предложить на суд посетителей продукцию собственных умелых рук: кто-то делал украшения, кто-то изготавливал сувениры, кто-то вязал варежки.
Наша школа была представлена на ярмарке тремя учебными фирмами, для ребят это был первый опыт самостоятельной работы.

Желаем нашим предпринимателям удачи!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Ярмарка для предприимчивых

Чистякова Н.В.
учитель русского языка и литературы

13-10-2014