Торжественная инаугурация и первое заседание IX созыва
15 октября 2014 года в 16.30 в зале Нарвского городского собрания состоялась торжественная инаугурация и первое заседание IX созыва.
Всего в парламент на основании положения были избраны 31 человек.

Избранными парламентариями от нашей школы стали:
Дарья Полякова 7а класс и Диана Бестричан 9б класс

Внешними наблюдателями:
Алексей Шершунов 8а класс
Кирилл Курюмов 8а класс
Эдгар Васильев 7а класс

Молодых парламентариев на первой организационной сессии поздравили и пожелали плодотворной работы депутаты Рийгикогу Эльдар Эфендиев и Денис Бородич, председатель Нарвского Горсобрания Тармо Таммисте и заместитель председателя Нарвского Горсобрания Александр Ефимов.

Избранники молодежи также получили наказы от старших коллег — депутатов восьмого созыва Молодежного парламента, произнесли клятву и получили в подарок «эликсир активности».
Первую проверку новые парламентарии пройдут на обучении, которое состоится на осенних каникулах.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Торжественная инаугурация и первое заседание IX созыва

Виктория Алексеева
руководитель по интересам