Проект «Движение объединяет»
В сентябре-октябре в Нарвской школе №6 при поддержке Министерства Культуры и Фонда Миграции и Интеграции «Наши люди» реализуется проект «Движение объединяет».
11 сентября 2014 года в рамках данного проекта на пляже Нарва-Йыэсуу состоялось спортивное мероприятие для учащихся 1-2 классов (всего - 80 человек).
Ребята поделились на 5 команд: «Быстрые», «Сильные», «Смелые», «Ловкие», «Умелые» и прошли 5 конкурсных станций, на каждой из которых был использован различный спортивный инвентарь. Задания были интересные, соответствующие возрасту детей. При прохождении каждого этапа, участники старались изо всех сил, ведь они соревновались в скорости, меткости, ловкости, прыгучести. Но всё же победила ДРУЖБА!
Заключительным этапом спортивного мероприятия стало прохождение тропы здоровья
Дети получили большой заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

Особую благодарность выражаем учителям физкультуры Светлане Осиповской и Владимиру Челепису, а также учащимся 8б класса.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Проект «Движение объединяет»

Виктория Алексеева
руководитель по интересам