Благотворительный концерт

Вот уже 13 год подряд Нарвский молодежный парламент проводит свое доброе дело – Благотворительный концерт.
В этом году он состоялся 4 декабря в ДК «Ругодив», а все собранные средства будут направлены для программы укрепления семьи «Дадим силу Нарве», которую осуществляет международная организация помощи детям SOS Lasteküla.
Во время концерта на сцене выступили участники танцевальных и музыкальных коллективов.
Ярким рождественским подарком на благотворительном концерте стали выступления учеников 7а класса Варшавской Ангелины и Архиповой Александры с танцевальным номером и Севостьяновой Марии с песней « Белые ангелы».

Выражаем благодарность учителю музыки Польщиковой Юлии Николаевне за подготовку участников благотворительного концерта.

Виктория Алексеева
руководитель по интересам