В гостях у Рождества
Где находится самая главная ёлка Эстонии ? Конечно же на Ратушной площади в Таллинне !
Группа учеников нашей школы решила съездить 17 декабря в столицу перед Рождеством, чтобы проникнуться духом этого старинного праздника, увидеть самую главную ёлку и Деда Мороза.
Поездка удалась на славу! На ратушной площади не только ёлка волшебная и величественная, сам воздух пахнет историей и немножко пряниками… Мы и сами побыли почти волшебниками: в галерее марципана научились готовить знаменитый «мартов хлеб» в подарок мамам. Подивились чудесам марципановой галереи.
Убаюканных рождественскими гимнами , нас развеселил и расшевелил замечательный скайпарк , где были батуты и верёвочные городки, смешные самокаты и пушки для стрельбы шариками. Каждый нашёл себе занятие по вкусу: кто-то оттачивал сальто-мортале, кто-то просто прыгал на батуте, а кто-то устраивал гонки на мини-велосипедах.

Теперь мы уверены, что рождественское настроение не покинет нас до самого Нового года!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - В гостях у Рождества

Осиповская С.Н.
Чистякова Н.В.