Фотокросс «Мы за здоровый образ жизни!»
12 сентября 2014 года в актовом зале школы собрались участники фотокросса «Мы за здоровый образ жизни!» – ученики 5- 9 классов.
Конкурс для активных и креативных, проводился в рамках проекта «Движение объединяет » при поддержке Министерства Культуры и Фонда Миграции и Интеграции «Наши люди».
Цель фотокросса - показать здоровый образ жизни во всех его проявлениях, поэтому участникам были предложены задания:
Задания для фотокросса: 5-6 класс
Задание № 1. Тема фотографии: Оранжевое настроение.
Задание № 2. Тема фотографии: Осень – время ловить улыбки.
Задание № 3. Тема фотографии: «Правильное питание облегчает понимание»
Задание № 4. Тема фотографии: "Разомнись и улыбнись"!!!

Задания для фотокросса: 7-9 класс
Задание № 1.Тема фотографии: Смотрите, новый вид спорта!
Задание № 2. Тема фотографии: «Здоровый сегодня ты – здоровое будущее у страны»
Задание № 3. Тема фотографии: Здоровым быть модно!
Задание № 4. Тема фотографии: «Здоровьесберегающие технологии»
Стартом фотокросса стал Ледовый холл, затем городской парк у Д. К. Герасимова, теннисный корт у сквера Нарвского замка, новый стадион «ФАМА».
Через 2 часа все команды выполнили задание и вернулись с удивительными фотографиями, у всех участников получились яркие и оригинальные кадры. А подвести итоги фотокросса и посмотреть работы всех команд и наших гостей из Põltsamaa мы сможем 10 октября на инфомессе «Мой выбор - здоровый образ жизни и спорт».

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Фотокросс «Мы за здоровый образ жизни!»

Виктория Алексеева
руководитель по интересам