« Ahhaa , räim tomatis! »
16 января 2015 года учащиеся 8-х классов посетили выставку в Нарвском Колледже.
Ребятам предложили принять участие в групповой работе, в которой было предложено выполнить 4 задания.
1 задание. Здоровое питание (Составить 2 меню на 1 день и произвести подсчет калорий)
2 задание. Выбрать 4 напитка, которые ребята любят употреблять больше всего и определить количество сахара в них.
3 задание. Выяснить, как долго нужно тренироваться, чтобы сжечь сахар (калории) по каждому напитку.
4 задание. Записать 4 фактора, которые влияют на загрязнение окружающей среды больше всего и описать процесс (что происходит со средой, если какой-то фактор влияет).

С поставленной задачей ребята справились отлично, а в завершении выставки смогли с помощью очков «Рыбье зрение» наблюдать, как видят рыбы под водой.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - « Ahhaa , räim tomatis! »

Виктория Алексеева
классный руководитель 8А класса