Первая книга «Азбука»

В конце января у первоклассников состоялся праздник «Прощание с Азбукой»!
Ребята готовились к этому дню заранее, изучили все буквы алфавита, научились не только читать, но и дружить.
Во время путешествия со сказочными героями: Бабой Ягой, Нафаней, Злючкой и Ленью первоклассники весело играли и отгадывали загадки. Проститься с детьми пришла и главная героиня праздника - Азбука. Она вручила ребятам подарки – заслуженные пятерки!
Пройдет немного времени, и наши первоклассники смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути!

Благодарим за помощь в подготовке и проведении праздника учеников 9а класса - Солодову Диану, Гроздову Марину, Гаранину Веронику, Шихранову Анастасию, Крайник Валерию, Панкову Анну, Яковлева Евгения.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Первая книга «Азбука»

Виктория Алексеева
руководитель по интересам