Встреча выпускников

7 февраля 2015 года в нашей школе состоялся Вечер встречи.
Встреча выпускников — одна из самых трогательных традиций.
Ведь иногда так хочется вспомнить детство, на несколько часов забыть о привычных заботах обыденной взрослой жизни, вспомнить школьные забавы, окунуться в атмосферу веселья и беззаботности, и вдруг почувствовать, что ты опять там, в далеком, безоблачном, и таком счастливом детстве.
Ради этих моментов общения наша школа каждый год, в первую субботу февраля, встречает своих выпускников. И эта встреча приносит всем массу положительных эмоций, дарит заряд бодрости и оптимизма да следующего года, а так же оставляет в сердцах искру любви и тепла.

Огромное спасибо за помощь в проведении вечера учителю музыки Польщиковой Юлии Николаевне и ученикам нашей школы.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Встреча выпускников 7.02.2015

Виктория Алексеева
руководитель по интересам