Зима – время весёлое!

Зима… Как часто мы ворчим и ругаем зиму за холод, слякоть и гололёд. Но, оказывается, зима дарит нам так много интересных развлечений и забав, что только успевай выбирать.
Ученики нашей школы решили съездить в гости к настоящей лесной зиме- в Алутагузе.
Зима за городом удалась ! Столько снега, не грязно-серого, а настоящего , белого-пребелого , из такого снега снеговики лепить- одно удовольствие. Шестиклассники создавали фантастического снего-жука галактического, жуткого, но симпатичного, четвероклассники слепили целую снежную семейку, пятикласс ники -снежную даму, а самые старшие ребята возвели сурового самурая.
А потом началось катание с высоких горок. Ух, как свистит ветер в ушах, как разворачивается тюб на крутом вираже! Можно прокатиться и паровозиком, и наперегонки, и на пузике, и спиной вперёд. Накатались вдоволь. После такого снежного развлечения особенно приятно попить горячего чая с пирожками.

Теперь мы знаем точно: зима- время весёлое!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Зима – время весёлое!

Теребилова Т.Д.
Осиповская С.Н.