Встреча с интересным человеком - 2
20 февраля 2015 годасостоялся очередной классный час в 9б классе «Встреча с интересными людьми – выпускниками Нарвской 6-й школы».
На этот раз был приглашен Антон Осиповский, выпускник Нарвской 6-й школы 2007 года.
Несколько слов о нем:
Окончил Силламяэский Институт Экономики и Управления / маркетинг / красный диплом СПбГУ /механизация тяжёлых узлов машиностроения/ красный диплом.
Участник и победитель международных турниров по дебатам.
Имеет международные опубликованные статьи по маркетингу и рекламе.
Постоянный участник конференций, связанных с маркетингом в Эстонии и России, как в виде докладчика, так и в роли модератора групп.
В данный момент - руководитель в Bran Effect , где занимается с друзьями рекламой, сайтами, пиаром компании, в том числе, и для политиков города, министров, депутатов парламента.
Представитель Общества Дебатов Эстонии в Ида - Вирумаа.
Куратор программы Sinu Riigi Kaitse в Ида- Вирумаа.
Лектор в Нарвском Колледже Тартуского Университета.
Член молодёжной комиссии при городском собрании.

По мнению ребят, произвел впечатление очень общительного и позитивного человека, серьезно относящегося к делам и работе.
Вопросы были разные, например:
Как Вы относитесь к публичности? Мечтаете ли вы о карьере политика?
Как прошли школьные годы? Какие были внешкольные увлечения?
Из Нарвы многие уезжают. А у вас не было соблазна раскрыться там, где больше возможностей?
А как вам нынешняя молодежь?
А как любите отдыхать?
Что бы вы пожелали выпускникам основной школы?
Планы на ближайшие несколько лет?
Назвать 3 достижения в жизни.

Вот несколько напутствий, которые Антон Осиповский дал ученикам 9-го класса: верить в себя, не опускать руки и идти к своей цели; а главное – проявлять инициативу для достижения успеха в жизни.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Встреча с интересным человеком - 2

Ускова И.В.
классный руководитель 9Б класса