Здравствуй дом, наш школьный дом!

26 февраля 2015 года нашей школе состоялся необычный праздник « Здравствуй дом, наш школьный дом! Дом, в котором мы учимся и живем!», на который были приглашены воспитанники детских садов „Põngerjas“ и „Sipsik“.
Наши ребята рассказали, как живут ученики в школе, как они учатся, дружат, играют. Проверили, как воспитанники детских садов готовы стать школьниками, какие они знают вежливые слова, как они с удовольствием выполняют зарядку. Ведь очень скоро школа станет для них вторым домом, и они смогут найти здесь много новых друзей.
Во время праздника наши гости с удовольствием посмотрели театральную постановку «Дядя Стёпа » и наградили дружными аплодисментами учеников 7а класса за замечательные музыкальные и танцевальные номера.

Благодарим Наталью Лесину и Юлию Польщикову за помощь в подготовке мероприятия.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Здравствуй дом, наш школьный дом!

Виктория Алексеева
руководитель по интересам