Встреча с интересным человеком -3
Виктория Громова, выпускница Нарвской школы №6 2007 года. Золотая медалистка.
Фигурным катанием занимается с 5 лет.
Была неоднократным призером республиканских и международных соревнований, входила в молодежную сборную Эстонии:
1996 год - Чемпионат Эстонии (1 место в личном зачете), (2 командное место);
1999 год - Чемпионат Эстонии (2 место);
Республиканские соревнования между клубами 2001 год (3 место).
10 лет занималась танцами в нарвском ансамбле "Искорка".
Окончила университет Лесгафта (Санкт-Петербург) в 2012 с красным дипломом.
За время учебы в Лесгафта прошла школьную практику учителя физической культуры, тренерскую практику в Академии фигурного катания в СПБ у заслуженных тренеров России (Рукавицын Е., Мишин А., Кленина Т.) практику по лечебной физической культуре в реабилитационных центрах СПБ с детьми и взрослыми.
Во время обучения в университете открыла свою школу фигурного катания «ICE PREMIUM» , которой руководила 4 года.
Сотрудничала в 2010 году с шоу «Skating first», а также со школой фигурного катания в Дубае, где работала тренером в "Queen of ice world".
После окончания университета вернулась в Нарву и теперь работает тренером по фигурному катанию в Ледовом холле.

Ребята 9б класса спрашивали о трудностях профессии тренера, о запоминающихся событиях во время обучения в школе и в университете, планах на будущее.
Виктория произвела, по мнению 9-классников, впечатление счастливого человека, довольного своим выбором профессии и того дела, которым сейчас занимается.
Большинство пришло к выводу, что общее в выступлениях Виктории и предыдущих гостей – выпускников, - это пример целеустремленности и трудолюбия
Пример, на который хочется равняться.
Девиз Виктории Громовой: «Будьте уверенны в себе! Соберитесь! Никогда не сдавайтесь!»

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Встреча с интересным человеком -3

Ускова И.В.
классный руководитель 9Б класса