Noor meister 2015

6 марта в Таллинне ученики 9а и 9б классов приняли участие в «Noor meister 2015».
Цель этой мессы предложить молодым людям как можно больше информации о возможностях обучения в различных учреждениях Эстонии.
Атмосфера на мероприятии была очень дружелюбной, теплой и праздничной. Проводились различные мастер-классы, конкурсы и развлекательные мероприятия.
Все команды представителей привлекали оформлением своих боксов, интересными костюмами и приятными подарками от учебных заведений. Были представлены различные специальности: продавец, мехатронник, флорист, парикмахер, полицейский, пекарь, кондитер, строитель, плотник, столяр, веб-дизайнер, каменщик, электрик, портной, официант, социальный работник, сварщик, слесарь и др.
Ребята интересовались условиями приема, участвовали в конкурсах, в тесте, помогающем определить склонность к той или иной профессии.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Noor meister 2015

Ускова И.В.
классный руководитель 9б класса