Конкурс чтецов «Славим Пасху Христову!»
Учащиеся 7а класса Севостьянова Мария, Архипова Александра стали победителями в традиционном конкурсе чтецов «Славим Пасху Христову!», организованном Попечительским советом храма Нарвской иконы Божией Матери 25 марта 2015 года.
Цель данного конкурса:
 привлечь учащихся к знакомству с русской классической и духовной поэзией,
 помочь школам и родителям воспитывать бережное отношение к русской культуре, к духовно-нравственным ценностям.

Тема конкурса:
«Дорога в храм» (думаем и говорим о вечных ценностях, о духовных исканиях, о духовной силе и красоте, о поисках смысла жизни).
Девочки выступали в возрастной группе среди учащихся 7-9 классов и получили право выступить на Пасхальном концерте в Нарвском замке 12 апреля 2015 года, а также на других мероприятиях, которые будут организованы Попечительским советом и настоятелем храма протоиереем Виталием.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Конкурс чтецов «Славим Пасху Христову!»

Ускова Ирина Викторовна
учитель русского языка и литературы

26-03-2015