Встреча с интересным человеком -4

Выпускница Нарвской школы №6 - Гаврилова Дарья
В 2007г. окончила нашу школу с серебряной медалью.
В 2013 г. Окончила Санкт-Петербургскую Академию Театрального Искусства, курс И. Р. Штокбанта по специальности - актриса музыкального театра и эстрады.
Работала летом 2009 г. педагогом по актёрскому мастерству в детском театрально-лингвистическом лагере (г. Анапа). С 2010 г. - актриса музыкально-драматического театра "Буфф" (г. Санкт-Петербург).
Театральные работы: мюзикл "Элиза" (роль Мисс Долли), музыкальный спектакль " Лямур по-сербски" (роль Клара), вокалистка в эстрадных программах на сцене кабаре "Корабль Надежда", " Любовь-это Л...", " Возьмите нас", "Наш голос".
С 2010 г. - ведущая и организатор праздничных мероприятий.
В 2013г. - лауреат ежегодных театральных игр на Кубок Гертруды (г. Санкт-Петербург).
С 2014 гг- педагог по актёрскому мастерству в детской театральной студии "Три кита" (г. Санкт-Петербург). В апреле 2014 г. являлась членом жюри на театральном фестивале "Золотая рыбка" (г. Нарва, Эстония), в школьный период сама была участницей этого фестиваля 10 лет подряд.
Имеет опыт съёмок в кино: сериал "Время Синдбада-4", сериал "Улицы разбитых фонарей-13, 15", х.ф. "Я не вернусь" (реж. Ильмар Рааг) - эпизодические роли.
На встрече с Дарьей Гавриловой ребята 9б класса отметили, что она очень интересный собеседник, разносторонний и талантливый человек, общалась со многими известными людьми, актерами. Узнали, как не проста жизнь студента театрального института, какие сложности пришлось преодолевать. Конечно, были вопросы о планах на будущее, о ролях в спектаклях, об учителях и наставниках. Чем, например, отличается актер театра и кино, как проходят кастинги. Какие бывают судьбоносные случаи в жизни актера на примере однокурсников. Например, как Аллочка Михеева, однокурсница Дарьи, стала ведущей рубрики «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант» и многие другие интересные истории.

Желаем Дарье дальнейших творческих успехов и реализации своих планов!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Встреча с интересным человеком -4

Ускова И.В.
классный руководитель 9Б класса