В парке Тойла-Ору
Проект « Движение объединяет» - в парке Тойла-Ору
Осенью в Нарвской школе № 6 стартовал проект « Движение объединяет» при поддержке Министерства Культуры и Фонда Миграции и Интеграции «Наши люди».
10 сентября 2014 года в рамках этого проекта в парке Тойла-Ору проходило ориентирование на местности для всех учащихся 3-4 классов (всего-103 учащихся).
Ребята были разделены на команды по классам. Команды проходили различные маршруты и выполняли определенные задания; считали количество лип, посаженных на аллеях парка; знакомились с архитектурными строениями, посетили исторический грот «У чистого пруда»,где учащиеся смогли сфотографироваться на память.
Особенно ребятам понравилось искать сокровище около дерева-бобра.
Дети узнали много интересных фактов о местах обитания бобров, ответили на вопросы учителей. Задания были интересные, соответствующие возрасту детей. При выполнении каждого задания, ребята проявляли логику, внимательность и находчивость.
В конце мероприятия учащиеся насладились живописным пейзажем и вдохнули свежего морского воздуха.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - В парке Тойла-Ору

Румянцева Ольга Сергеевна

10-09-2014