Городской субботник

25 апреля 2015 в рамках ежегодной акции «Teeme Ära!» проводимой по всей Эстонии прошёл субботник, на который были приглашены ученики 8-х классов.
Весенняя уборка уже стала ежегодной традицией. Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы все участники дружно и с желанием приступили к уборке территории и наведению порядка на Ореховой горке.
Выражаем благодарность ученикам 8а и 8б классов за активное участие - Иванову Марку, Рудакову Николаю, Шершунову Алексею, Андреевой Ксении , Бакину Евгению, Болбат Алине, Досаевой Александре, Джариашвили Эдуарду, Фляум Марии, Конторович Денису, Николаеву Николаю, Рудик Екатерине, и классному руководителю 8б класса Людмиле Ранневой.

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте нашего города!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Городской субботник

Виктория Алексеева
организатор внеклассной работы