«Праздник весны»
29 апреля Цветочная и Лесная Феи пригласили на Праздник весны воспитанников детских садов “Sipsik”, “Kuuseke”, “Põngerjas”, “Kaseke” .
Малыши-непоседы стали участниками красочного представления, на котором звучали стихи, загадки, пословицы о весне.
Юные «артисты»- ученики 1- х классов продемонстрировали свой творческий и танцевальный потенциал, а также великолепно исполнили частушки. Никто из зрителей не остался равнодушным, все получили массу позитивных эмоций и впечатлений. В завершении праздника все участники получили вкусное-превкусное угощение. И теперь с уверенностью можно сказать – тепло не за горами!

Благодарим за подготовку и проведение праздника учителей 1-х классов Наталью Рябкову, Светлану Гамзину и учениц 7а класса Марику Федорову и Дарью Полякову, за помощь в оформлении актового зала к празднику Наталью Заболотную и Людмилу Ранневу.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - «Праздник весны»

Виктория Алексеева
организатор внеклассной работы