Будем здоровы!
Спешим поделиться радостью: ученики 6А класса одержали победу в конкурсе «Некурящий класс» , который проводит Tervise Arengu Instituut.
Ребята получили денежный приз, который смогут использовать для организации поездки или экскурсии.
Организовать участие в проекте помогала О.Р.Скрипкина, руководитель школьного Совета здоровья.
Ребята создавали плакаты к антиникотиновой кампании под руководством учителя искусства О.М.Денисенко. Немаловажной составляющей здорового образа жизни стали спортивно-оздоровительные поездки, которые ребята совершали под руководством учителя физкультуры С.Н.Осиповской и Н.В. Чистяковой.
Шестиклассники побывали в Парке приключений Алатагузе , катались на коньках в Ледовом холле и мчались на тубах по снежной трассе, преодолевали верёвочные трассы и спуски, прыгали на батутах и плавали в аквапарках, а ещё научились ценить прогулки у моря и в осеннем лесу.

Мы надеемся, что навыки здорового образа жизни помогут ребятам удержаться от вредных привычек в их дальнейшей взрослой жизни.
Давайте будем здоровыми !

Совет здоровья,
классный руководитель Чистякова Н.В.

05-05-2015