Круглый стол «Безопасная Нарва»

4 мая в зале Нарвского городского собрания проходил «круглый» стол.
Организовали его члены Нарвского молодежного парламента, в котором принимали участие депутаты Нарвского городского собрания, представители УП и руководители по интересам Нарвских школ.
Нашу школу представляли Полякова Дарья, Александра Архипова (ученицы 7а класса) и руководитель по интересам Виктория Алексеева.
В этом году темой «круглого» стола стала «Безопасная Нарва». После серьезного обсуждения между участниками «круглого» стола выяснилось, что скоро на улицах нашего города будет проводиться ремонт дорог, во многих парках будет заменена система освещения. Также мы узнали, что есть много проектов, которые будут реализованы в ближайшее время, они помогут нашему городу в его дальнейшем развитии. От этого мероприятия каждый получил ценную и интересную информацию, и понял, что проектов мало не бывает.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Круглый стол «Безопасная Нарва»

Полякова Даша
ученица 7А класса