Интегрированная игра по станциям

Интегрированная игра по станциям «Наша Нарва»
13 мая на Ратушной площади команды учащихся 7 школ нашего города приняли участие в интегрированной игре- ориентировании на местности.
Участники получили маршрутный лист и карту Старого города с указанием станций - Средневековая, Фортификационная, Географическая, Станция Природа города, Ратушная (на эстонском языке), Музыкальная, Инфотехнологии, Краеведческая, Станция рукодельная.
Прибыв на станцию, команде было необходимо выполнить задание, записать баллы в маршрутный лист, а затем отправиться к следующему пункту назначения. Ребята быстро справились с этим заданием и показали хорошие результаты, набрав максимальное количество баллов, но на одной из станций было трудно, и участники игры не смогла справиться с заданием.
В итоге наша команда не смогла занять призового места.

Благодарим за участие команду учеников 8а класса в составе: Тарутиной Александры, Малютиной Эмилии, Цаплиной Марины, Михайлова Николая, Радченко Ивана и желаем побед и успехов в дальнейших конкурсах.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Интегрированная игра по станциям

Виктория Алексеева
организатор внеклассной работы