На соревнованиях по легкой атлетике

18 мая 2015 года проводились городские соревнования по легкой атлетике.
Сборная команда юношей нашей школы в составе: Мацкевичус Артур, Иванов Марк, Шершунов Алексей (8А класс), Саприн Иван, Симаков Герман (7В класс), Соколов Андрей и Слободянов Кирилл (7А класс)
заняла 2 место!

Сборная команда девочек 7-8 классов нашей школы в составе: Архипова Александра, Варшавская Ангелина, Севостьянова Мария, Сурилова Алина, Полякова Дарья (7А класс), Данилова Линда (7В класс), Андреева Ксения (8В класс)
заняла 2 место!

Сборная команда девочек 4-6 классов нашей школы в составе: Морозова Вероника (4А класс), Блинова Екатерина, Филиппова Елена, Носкова Анфиса, Kейк Екатерина, Шевцова Юлия и Юрлова Ульяна (6А класс)
заняла 5 место!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - На соревнованиях по легкой атлетике

Владимир Челепис
Светлана Осиповская