Весёлые старты
18 сентября 2014 года в рамках проекта «Движение объединяет» на стадионе «Кренгольм» были проведены «Весёлые старты», в которых приняли участие наши первоклассники и воспитанники детских садов „Kuseke“, „Põngerjas“ и „Sipsik“.
Как перед любым спортивным мероприятием, началом всему была разминка. Ну а затем… начались серьёзные соревнования: ребята бегали, прыгали, переносили теннисные мячики и даже запускали летающую тарелку в обруч.
Но особенно запомнилось задание на выявление самой сильной и сплоченной команды – перетягивание каната. Сколько было переживаний, азарта и радости!
А закончились соревнования очень необычно – коллективным забегом под забавным названием «ЗАМИНКА». И, конечно же, никто из участников не ушёл со спортивного праздника без сладкого приза и диплома.

Осуществить столь замечательное мероприятие удалось при поддержке Министерства Культуры и Фонда Миграции и Интеграции «Наши люди».
Особая благодарность учителям физкультуры Светлане Осиповской и Владимиру Челепису.

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Весёлые старты

Наталья Рябкова