Школьный экологический лагерь 16.06.2015
16 июня.
Пролетели еще несколько лагерных дней.
На этот раз участников ждало путешествие на шлюпках. Оно стало возможным благодаря сотрудничеству нашей школы и Клуба юных моряков.
В походе нам помогал Денисенко Федор Николаевич, за что ему огромное спасибо. Две шлюпки скользили по течению, а ребята гребли по очереди веслами, состязаясь в умении управлять судном. И пусть расстояние было небольшим(всего- то 4 километра!), но рассказов о тяготах жизни "морских волков" хватит надолго: то шлюпка накренилась, и все подумали :"вот он, бесславный конец", то чуть не встретились на пути с деревом(!), но разве дадут случиться чему-то плохому такие бывалые взрослые?!
И пикник опять был под стать походу-самый что ни на есть походный: сосиски жарили на ветках!

Теребилова Татьяна Дмитриевна
учитель биологии