Школьный конкурс «Учитель года – 2015»
В течение 5 лет в нашей школе стало доброй традицией поздравлять в конце учебного года победителей школьного конкурса « Учитель года».
Целью конкурса является развитие творческой деятельности учителей, учеников и работников школы, рост их профессионального мастерства, поддержка новых технологий в организации образовательного процесса, стимулирование дальнейшего профессионального роста.
Участником конкурса в номинации «Учитель года» может стать любой педагог, в номинации «Достояние года» - любой ученик или работник школы.
Кандидатов в номинациях выдвигает администрация школы, методический совет и ученическое представительство. Деятельность кандидата рассматривается за текущий учебный год.
Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоялись 18 июня 2015 года в актовом зале школы. Конкурс - это важное событие в жизни педагогов, это новая возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.
В ходе приёма педагогов поздравила администрация школы, председатель попечительского совета Александра Резункова и гости вокально-танцевальной студии ДК «Ругодив».
Всем участникам конкурса были вручены грамоты и памятные подарки.

Победителями в номинациях стали-
1. «Самый классный классный». –
Светлана Николаевна Осиповская
– классный руководитель 5б класса.
Алексеева Виктория Валерьевна - классный руководитель 8а класса.
Ирина Викторовна Ускова - классный руководитель 9б класса.

2. «Наставник будущих учёных». - Татьяна Дмитриева Теребилова
Наталья Викторовна Лесина

3. «Поиск. Творчество. Инновации».- Тереза Александровна Филиппова
Наталья Васильевна Чистякова
Наталья Анатольевна Рябкова

В номинации «Учитель года» победителем стала Наталья Валерьевна Шубина

Желаем всем учителям успехов в дальнейшей работе, больших творческих достижений и новых побед!
Пусть дорога, по которой вы ведёте своих воспитанников в мир знаний, будет стабильной, благополучной и результативной!

Загляните в наш фотоальбом в рубрике Pildigalerii 2014.-15. õa - Школьный конкурс «Учитель года – 2015»

22-06-2015