Пришкольный лагерь «Солнышко»
Каждое лето в Нарвской школе № 6 открывает свои двери пришкольный лагерь «Солнышко», а ребят ждут воспитатели – некоторые и сами в прошлом его воспитанники.
Этим летом, открыв свои двери 8 июня, лагерь принял 80 детей в возрасте от 7 до 11 лет. Хотя в этом году июнь выдался не жарким, всё же ребятам, посетившим пришкольный лагерь «Солнышко», удалось хорошо отдохнуть, весело и с пользой провести летние каникулы.
Культурная программа лагеря была насыщена самыми разными мероприятиями, каждое из них — опыт общения, познания и самопознания. За период лагерной смены ребята участвовали в различных мероприятиях: посещение театра «Ильмарине», киноцентра «АSTRI», ДК «Ругодив», занятия в Кренгольмской библиотеке, занятия в центре VITA TIM, участие в творческих мастерских в Нарвской центральной библиотеке. Огромный интерес у детей вызвала игра «Поле чудес» и игра с KARU KLUBI на берегу Финского залива. В общем, все то, что может сделать отдых детей красочным и запоминающимся.
Большую роль в оздоровлении детей оказали проведенные спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее» и плавание в бассейне. По окончании соревнований все ребята награждались дипломами и сладкими призами. Как всегда, в пришкольном лагере «Солнышко» было бесплатное двухразовое питание.

Закончилась смена пришкольного лагеря «Солнышко», но детство не закончится никогда!
Неимоверно быстро пройдет год, настанет лето, и свои объятия вновь распахнет лагерь "Солнышко".
Новые встречи, новые эмоции, новые победы.
Но это уже другая история, о которой мы поговорим в следующем году.

Загляните в наш фотоальбом Pildigalerii 2014.-15. õa - Пришкольный лагерь «Солнышко»

Савичева Светлана Анатольевна
руководитель лагеря