Школа будущих первоклассников

Уважаемые родители!
Нарвская школа № 6 ждёт будущих первоклассников, желающих получить образование в нашей школе.
Опытные учителя начальной школы используют в своей работе современные методики развивающего обучения, учитывая индивидуальные особенности каждого ребёнка.
В 2016-2017 году планируется открыть 3 первых класса:
1а класс, норма наполняемости до 24 учащихся, в данном классе будут введены дополнительные часы английского языка.
1b класс «речевой класс» максимальная норма наполняемости 12 учащихся, учащиеся обучаются по государственной программе, получают обычный документ об образовании.
1с класс максимальная норма наполняемости до 24 учащихся, учащиеся обучаются по государственной программе, получают обычный документ об образовании.

Первые классы в 2016/2017 учебном году будут вести:

Надежда Васильевна Таитс
Классный руководитель 1а класса
учитель начальных классов, учитель английского языка

Имеет высшее педагогическое образование. Высококвалифицированный специалист. Использование на уроках современных педагогических технологий, различных методов и приемов позволяют учителю проводить уроки на высоком профессиональном уровне. Надежда Васильевна доброжелательный и творческий учитель. Умеет найти подход к сердцу каждого ребёнка, сплотить классный коллектив. Умело развивает в детях творческие способности.
Микенина Наталья Ивановна
Классный руководитель 1b класса
учитель начальных классов

Имеет высшее педагогическое образование. Профессиональный педагог начальной школы. Наталья Ивановна всю работу строит в соответствии с современными требованиями к учебно-воспитательному процессу. Она внимательный, требовательный и последовательный учитель. Правильная методическая организация урока, многообразие приёмов и методов обучения позволяет учителю добиваться большей активности учащихся на уроке. Учитель эффективно использует в учебной работе современные методы развивающего обучения.
Морозова Ольга Геннадьевна
Классный руководитель 1c класса
учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое. Имеет художественное образование. Ольга Морозова опытный педагог, прекрасно владеет современными методиками преподавания. В своей работе использует инновационные технологии, нестандартные формы и методы работы с детьми. Ее уроки отличаются связью с другими предметами, практической направленностью, активностью учеников, очень высокой плотностью, продуктивностью. На уроках Морозовой Ольги всегда хороший психологический климат, все учащиеся чувствуют себя комфортно и активно включены в работу.
В 2016-2017 учебном году учитель набирает 1 класс художественно-эстетического направления. Задача данного направления - развивающее обучение (развитие творческого потенциала каждого ученика, формирование его духовной культуры).

Для поддержки и оказания учебной помощи учащимся в школе работают вспомогательные службы: школьный психолог, спецпедагог и социальный педагог.
В сотрудничестве с родителями, попечительским советом администрация школы создаёт оптимальные условия для осуществления учебно-воспитательной и внеклассной деятельости.
Учитывая пожелания родителей и творческие способности ребят, ежегодно в школе работают различные кружки по интересам.
Группа продлённого дня поможет правильно организовать досуг учащихся после учебного процесса, а также под руководством воспитателя группы справиться с домашними заданиями.
Стало доброй традицией проведение праздников для учеников начальной школы: День знаний, Праздник осени, «В гостях у гномов», праздник «Прощание с азбукой», творческие мастерские, посвящённые различным праздничным датам, праздник «Любимая игрушка», Праздник друга.

Информация о приёме в первый класс Нарвской школы №6.

1. Приём ходатайств для поступления в 1 класс начинается с 15 марта 2016 года.
2. Для поступления в первый класс родитель или законный представитель ребенка представляет письменное ходатайство секретарю школы в период с 15.03. по 31.08.2016 года.
3.Форма ходатайства для поступлении в первый класс есть на школьном сайте и у секретаря школы.
4. К ходатайству следует приложить:
1) документ, удостоверяющий личность, при его отсутствии свидетельство о рождении;
2) документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
3) карту здоровья, если есть в наличии;
4) фотографию для ученического билета 3х4 см
5) карту готовности к школе

Секретарь школы принимает оригиналы документов, делает ксерокопии и заверяет их подлинность.
Дополнительную информацию можно получить по телефону:35-72705 (канцелярия школы).