Ekskursioon Noortekeskusesse

15.septembril korraldati 9b ja 9d jaoks ekskursioon Narva noortekeskusesse.
Noortekeskuse spetsialistid rääkisid töösuundadest, plaanidest ja võimalustest, samuti keskuses töötavatest spordisektsioonidest ja stuudiotest. Kohtumise lõppedes esitasid noored heameelega küsimusi ja tundsid huvi ürituste ja projektide vastu, mis sel aastal plaanis on. Noortekeskuse uksed on avatud kõigile, ja igaüks saab leida endale meelepärase tegevuse.

Познавательная экскурсия в Молодежном центре
15 сентября для учащихся 9б и 9д классов была организована экскурсия в Нарвский Молодежный центр. Специалисты НМЦ рассказали о направлениях работы, планах и возможностях, а так же спортивных секциях, студиях, работающих на базе центра. В завершении встречи ребята с удовольствием задавали вопросы и заинтересовались мероприятиями и проектами, которые запланированы на этот учебный год. Двери Молодежного центра открыты для всех, и каждый сможет найти себе занятие по душе.

16-09-2020